Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Ганапольский Матвей Юрьевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Чао, Италия!

Матвей Ганапольский

3,9

Эту веселую книгу написал веселый человек Матвей Ганапольский. Внутри – вся Италия, с ее солнцем, вином, зажигательным итальянским характером, древними развалинами и ценами в евро.

Тот, кто…
Издательство: Астрель/АСТ

25 апреля 2020 г. 19:30

Книга написана журналистом, который взял интервью у русского человека, живущего в Италии более 10 лет. Немного нечестно, но хотя бы с оглаской имён и фамилий. Первая треть книги написана про еду, садитесь читать сытым, желательно наевшись чего-то итальянского. Вообще, повествование вызывает такое ощущение, что как-будто ты едешь от аэропорта до отеля и гид рассказывает веселые истории про традиции и достопримечательности, местами подробно.

ISBN: 978-5-17-072916-6

Год издания: 2011

384стр.

25 апреля 2020 г. 19:30

30 июля 2018 г. 01:20

4 Матвей Ганапольский - "Чао, Италия!"

Чего-то в супе явно не хватает... (с) В отзыве, благодаря которому я (давно) решила почесть эту книгу, помнится, был сделан акцент на то, что она смешная и лёгкая. Да, она смешная и лёгкая, в этом её несомненный плюс. Эдакий забавный путеводитель или уташалочка для "диванных путешественников", которым и хотелось бы (очень!), но пока, как той корове "бог рог не дал". Однако минусы есть как в форме, так и в содержании. Начиналось всё стандартно: с забавного описания, собственно, прибытия автора/он же главный герой с семейством в Италию и их там обустройства (курьёзы и забавности в количестве), но довольно быстро оказалось, что вот это вот всё было всего лишь - та-дам! - предисловием, а сейчас нам предлагают ознакомиться с самой книгой... данной в виде большого сумбурного интервью с…

Подборки