3,5

В этой книге писатель Александр Мелихов предлагает читателю настоящее исследование - историческое, социологическое, этнографическое и, если угодно, антропологическое - о стране, с которой мы…
Издательство: Издательство К. Тублина

3 сентября 2019 г. 14:36

Очень тяжело далась мне сия книга. Не в силу своей ограниченности, а лишь из-за скуки. Не скрою, вставки других авторов были увлекательны, познавательны и интересны. А вот самого автора я не прочувствовала. Уверена он начитан и обогащен знаниями, но они не пришлись тут для этой демонстрации, хотя уверена послушать его было бы весьма интересно. Просто мне было "не вкусно", а как говориться " не вкусно -не ешь"...но я съела. Книга полна интересной информации, собственно, ради нее и покупала ее давно, но руки никак не доходили. В целом, неплохое введение в историю и культуру Республики Корея.

ISBN: 978-5-8370-0564-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 520 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 66x88/16 (148x212 мм)

3 сентября 2019 г. 14:36