A tour de force that ranks as one of the twentieth century's most remarkable feats of imaginative writing.

Enter the world of Gormenghast. The vast crumbling castle to which the seventy-seventh…
Серия: 2011
Издательство: Vintage Classics

1 декабря 2023 г. 23:32

3 Зачем я это прослушал???

Ребята, 60 часов аудио, блиииин!... Ну в общем притча-не притча-фэнтези-не фэнтези. Я вот реально не понял о чем эта книга))) Ну просто слушал фоном и всё. Эти 60 часов легко можно пересказать за 30 секунд... ))) В третьей части вообще что-то несуразное началось, ну нет слов , не тратьте время ))

ISBN: 978-0099528548

Язык: Английский

1 декабря 2023 г. 23:32

3 Зачем я это прослушал???

17 декабря 2022 г. 17:46

0.5

Это одна из самых неприятных книг которую я когда-либо брала в руки. Не понимаю почему о ней так много восторженных отзывов, мне кажется ее невозможно читать...Текст рассыпается, фразы летят в пустоту и не вызывают никаких чувств, диалоги ни о чем. Повествование ведется так, что даже человеку с хорошим воображением трудно представить: где происходит действие, о чем идет речь и к чему все это идет. Честно не понимаю что эта книга делает в топах и почему считается хорошей детской литературой. От нее просто тошнит.

Подборки