4,2

Издательство: Neet-sha

Deli

Авангард дурного вкуса

25 мая 2011 г. 16:38

Это самая потрясающая манга, которую могло породить извращенное японское воображение О_о Надо же было под видом эччи замаскировать нехилую такую психологическую драму. Эччи, кстати, так и не случилось. Старшеклассник Куросава решил преобразовывать мир вокруг очень необычным способом. По чьему пути он пошел? Лайта? Лелуша? Не, у него свои, оригинальные методы, на которые остальные бы зассали xDDD Но как всегда, благородные и не очень порывы оборачиваются трагическими последствиями. Качать и наслаждаться @_@

Год издания: 2007

Deli