4,5

Максу Ревенскару, одному из самых богатых людей в Лондоне, необходимо вырвать из тенет обольстительной распорядительницы игорного дома Деборы Грентем своего незадачливого кузена. Но девушка затевает…
Серия: Любовь у всех едина
Издательство: Центрполиграф

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

2 февраля 2015 г. 18:02

Английские аристократы всегда были чопорны и холодны, и никому не позволяли проникнуть извне в их тесный мирок. И когда леди Мейблторп обнаружила, что ее мальчика, ее Адриана окрутила какая-то вертихвостка из игорного дома, она тут же призвала на помощь тяжелую артиллерию. Максу Равенскару совершенно нет никакого дела, на ком женится его кузен, вот только он, к несчастью, попечитель Адриана. Так что именно ему предстоит разобраться с корыстной нахалкой, ведь тетушка слаба и болезненна.

Вот такие любовные романы я люблю, никакой пошлости. А за постоянными пикировками Макса и Деборы следить было одно удовольствие. Конечно, сам сюжет, сама идея ничего в себе нового не таят. Но написана история очень весело, живо и забавно.

Прочитана в рамках игры "Спаси книгу", тур № 31

Очаровательная авантюристка

Перевод: Раиса Боброва

ISBN: 5-9524-0099-Х

Год издания: 2002

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

2 февраля 2015 г. 18:02

Прочитана в рамках игры "Спаси книгу", тур № 31