В книгу Джона Д.Макдональда - известного американского мастера детективного жанра - включены два романа о Трэвисе Макги, жизнь которого до предела насыщена авантюрами, заставляющими его…
Серия: Зарубежный детектив
Издательство: Терра-Книжный Клуб

hitcher

16 июля 2018 г. 22:08

Спустя несколько лет, во Флориду возвращается старый товарищ Трэвиса Макги. Худой, побитый жизнью, но с мешком золота. На следующий день, Макги находит тело друга, буквально порезанное на "ремни". Желая найти и наказать убийцу, Трэвис отправляется по следу золота. В начале в Нью-Йорк, затем в Мексику, потом в Калифорнию. На этом пути прольётся немало крови, погибнет много хороших и плохих людей, Макги потеряет ещё одного близкого человека и сам едва едва вырвется из цепких лап смерти.

Бирюзовая тризна

ISBN: 5-275-00097-9

Год издания: 2001

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги:

Джон Данн Макдональд «Бирюзовая тризна»

hitcher

16 июля 2018 г. 22:08