Перевод: jrward

Джим немного знал о слове «искупление», его специализация – месть, а грех – ближайший родственник. Но все меняется, когда он становится падшим ангелом, ответственным за спасение душ семи людей от смертных грехов. Без права на провал.

Вин ДиПьетро давно продал душу ради своего бизнеса, не имея ничего против - пока не вмешивается судьба в лице грубого, гоняющего на Харлее спасителя. Потом он встречает женщину, заставившую усомниться в своей судьбе, здравомыслии и сердце. И ему придется сойтись с падшим ангелом, чтобы завоевать её и выкупить свою собственную душу.
Цикл: Fallen Angels, книга №1

21 октября 2012 г. 09:43

Кажется, что любовный романчик это просто любовный романчик, ан нет.В серии "Падшие Ангелы", как я поняла, будет про все семь грехов.Первая книга знакомит с ГГ Джимом, бывшим киллером спецслужб, который умирает и получает задание от ангелов, с которым успешно и справляется. Конечно, полно мистики, демоны, нет вампиров, с предыдущих книг мелькает только Трэз, владелец ночного клуба"Железная маска"-смена сгоревшего"ЗироСам". Вот что мне нравится в книгах Уорд - нет розовых соплей, постельные сцены без лишней пошлости, живой язык.Жалко только, что вся серия еще не написана, есть пока три книги.

Оригинальное название: Covet (Fallen Angels #1)

Перевод: любительский

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

21 октября 2012 г. 09:43

21 сентября 2012 г. 13:53

Ожидала что-то на подобие Братства черного кинжала, но увы... это совсем другое. После 8 книг о вампирах, это совсем не то. Начало очень мутное и не совсем понятное, бросала книгу на четвертой главе, но все же через несколько месяцев решила дочитать, ибо я не люблю так делать (оставлять книги не дочитанными). Как я уже написала выше начало не совсем понятное, но дальше ближе к середине становится более понятно. В общем книга о парне который вроде как и умер и не умер, становится падшим ангелом которому поручили спасти души семи людей от смертных грехов. Сюжет запутанный и в общем я не сразу разобралась кого там надо спасать. "Жажда" так и не пойму почему автор решила так назвать первую книгу в серии Падшие ангелы, на мой взгляд название не совсем подходящие потому что когда я решила…

Подборки