Как стать большим и другие истории (сборник)

Геннадий Цыферов

Рассказы.
Художники-иллюстраторы: Т. Сазонова, Ю. Прытков, А. Савченко.
Для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.
Издательство: Гелеос

6 февраля 2020 г. 18:26

4 рок-н-ролл forever young

Это конечно не золотой фонд детской классики, но мои дети с удовольствием читают сказку и смотрят мультик про мышонка. Посыл его вроде понятен: нечего целый день на пеньке плясать, делом заниматься надо. Но… Но меня не покидает ощущение, что мышонок, это тот самый представитель андеграунда, который вынужден работать маляром, дворником, истопником или сторожем, потому что просто петь – не профессия. А так-то да, детям нравится.

Как стать большим, сказка

6 февраля 2020 г. 18:26

4 рок-н-ролл forever young

18 марта 2019 г. 08:45

5 Чудесные, добрые сказки для самых маленьких

С большим удовольствием читаю эту книжку своему малышу. Сказки коротенькие, как раз на один раз, очень добрые. Иллюстрации в книжке тоже отличные.