4,7

Серия: Сказки в картинках
Издательство: Малыш

3 марта 2024 г. 16:05

5 История про Поросёнка

Эта книга очень интересная и очень приключенческая. В этой книге рассказывается о Поросёнке и других зверят. Больше всего мне понравился рассказ который называется "Надо подумать". Он был про двои цыплят у которых были абсолютно разные характеры. Один цыплёнок он любил думать и всегда говорил надо подумать. А второй цыплёнок он не думал а делал,и потом он решил что думать полезно.
И ещё мне понравился рассказ под названием "Слонёнок и медвежонок". Там про слонёнка и медвежонка которые постоянно спорили, и это так привлекло меня. Мне очень понравилась книга, и я сделаю вывод, что её надо вам почитать.

ISBN: 5-213-01600-6

Год издания: 1994

3 марта 2024 г. 16:05

5 История про Поросёнка

10 августа 2019 г. 12:05

5 Если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись...

Жил-был мальчик из хорошей семьи Гена Цыферов. Рос. Поступил в институт Востоковедения, откуда его отчислили за неуспеваемость. Докатился до педагогического института имени Крупской. Так и быть бы нашему мальчику педагогом, но ведь это сказка. Поэтому вырос Геннадий Цыферов сказочником. И не просто сказочником, а создателем жанра «короткая лирическая сказка». В этом он очень перекликается с Сергеем Козловым. Его сказки столь же трогательны, пронзительны и учат видеть и ценить красоту.

Ведь все прекрасное так нежно и рушится от одного нашего «ах!».

Его герои – добрые забавные зверушки, которые дружат, ссорятся, мирятся, совершают большие и маленькие Поступки. Всем знаком смешной Паровозик из Ромашкова, который всюду опаздывал, потому что не мог пройти мимо красоты. История…

Подборки