3,9

"Скарлет" - это три истории о любви, предательстве, глубоких переживаниях и непростом счастье. Отношения Акио и Рё начинаются с милой случайности, но едва зародившиеся чувства оказываются под…
Цикл: Милый дьявол, приквел
Издательство: XL Media

11 февраля 2012 г. 14:27

Читателям представлены несколько очень трогательных любовных историй. В них и робость, и нежность и обязательно счастливый конец. Даже грустно немного от того, что очень часто такие истории встречаются и в жизни, когда так любишь, что можешь только наблюдать за любимым, или когда боишься потерять любимого, вот только счастливые концы с взаимностью, к сожалению, обязательными в реальной жизни не получаются.

ISBN: 978-5-91996-005-8

Год издания: 2010

182 стр.

11 февраля 2012 г. 14:27

16 мая 2011 г. 01:33

Прежде чем покупать мангу, надо пролистать хотя бы несколько страниц - такой вывод я сделала после прочтения. Что поделать, общеизвестно: поспешишь - людей насмешишь. Давненько я не читала ничего из манги, взяла первое с полки. "Скарлет" - дебютная работа Хиро Мадарамэ. Манга вышла абсолютно безынтересная, но это еще полбеды: тут ужасная рисовка. Вот от этого хочется волком выть - манга и ужасная рисовка несовместимы. Сюжет же постоянно вынуждал путаться, картинки смотрелись как-то невпопад. Так и не въехав в некоторые аспекты истории, я не стала дальше в ней разбираться и, дочитав, просто отложила томик на полку. Эх, обидно, что манге приходится ставит единичку. Да нет, даже не единчку, - КОЛ. С минусом.

Ужасный дебют.