4,2

Dem Leser dieser Erzählungen ergeht es wie dem Gefangenen in der "Strafkolonie": voller Neugier verfolgt er die Vorbereitungen zu einer Hinrichtung, bis er sich plötzlich selbst als Opfer erkennt.
Издательство: Martus

17 декабря 2014 г. 14:16

Я люблю Кафку, я очень люблю Кафку, я страшно люблю Кафку. Но эту тягомотину в начале осилила с огромным трудом. Я, быть может, еще до нее не доросла, но, собственно, "Мастер пост-арта. Четыре истории" не зашел ни с какой стороны. Я даже чуть начала переживать, что все 366 страниц будут так поскрипывать, но нет - все остальное естся большими кусками с прекрасным вкусом. Снова взяла моду загибать страницы с теми самыми цитатами, которые "в яблочко". А вообще - тут много малой формы, а часть "Маленькие рассказы" - почти что самое любимое у Кафки.

ISBN: 9783928606196

Год издания: 1996

Язык: Немецкий

17 декабря 2014 г. 14:16

17 марта 2014 г. 18:01

ВЕЛИKОЛЕПНАЯ-ВЕЩЬ-ВСЕ-РАССKАЗЫ-ЗЛОЩАСНЫ-И-ЗЛО6ОДНЕВНЫ!-ПОTРЯСАЮЩИЙ-ЯЗЫK,-ИЗВИНИTЕ-ЗАПАДАЕT-KЛАВИАTУРА,-ВСЁ-СПЛЕTЕНО-6УKВАЛЬНО-ПО-KАСАTЕЛЬНОЙ,-НЕT-НИ-ПРО6ЕЛОВ-НИ-С6ИВОK-TЕKСTА,-KОЛОССАЛЬНАЯ-ИНTУИЦИЯ-ФАKTА,-6ЕЗРОПОTНОСTЬ-ИСKРЕННОСTИ-И-ЧУВСTВО-MЕРЫ,-6ЕССОЗНАTЕЛЬНАЯ-ЧУВСTВИTЕЛЬНОСTЬ-K-ИСTОKАM-ЖИЗНИ,-MОЩЬ-СИЛА-И-УM,-НАСTОЯTЕЛЬНО-РЕKОMЕНДУЮ-РАЗВИВАTЬ-ВKУС-K-ПРЕKРАСНОMУ,-TОНKО-ЧУВСTВУЕT-TОT,-KTО-ВЛАДЕЕT-ЖИЗНЬЮ-СMИРЕННЫХ-MУХ-ШУTKА!