3,9

The Novrosk Peninsula: the Soviet naval base has been abandoned, the nuclear submarines are rusting and rotting. Cold, isolated, forgotten. Until the Russian Special Forces arrive and discover that…
Издательство: BBC Books

9 февраля 2015 г. 23:53

Когда про русских рассказывают иностранцы, то обычно получается развесистая клюква. И, увы, эта книга не стала исключением. Холод, водка (много водки), пароль для компьютера - дата революции, кровавая гэбня и бывший политрук. Ладно бы Доктор попал в 1970, но дело происходит явно после 90-х. Слишком много сталинско-советского уже в российских реалиях. Все это изрядно подпортило удовольствие от чтения. Само приключение достаточно интересное, и только поэтому я не поставила книге трояк. Хотя после указанного выше очень хотелось.

ISBN: 0563486376, 9780563486374

Год издания: 2005