4,5

Ичиго с друзьями наконец-то попадают в Сообщество Душ! Им необходимо попасть в Сэйрэйтэй, район, где живут про­водники душ и где Рукия ожидает дня своей казни. Но проникнуть в Сэйрэйтэй не так-то…
Серия: Проект Манга. Bleach
Издательство: Эксмо

2 июня 2020 г. 14:28

2.5

Пафос, пафос и пафос. Этот том, как по мне в этом переплюнул предыдущие. Временами от диалогов героев рука прямо тянется ко лбу. Хотя порадовала завязка следующей арки, будущий злодей так невинно отводит от себя подозрения и , в отличие от некоторых, делает это нормальными предложениями. Правда зачем, не очень понятно. А так манга вполне подойдет для разгружения мозга в напряженный период.

Книга была прочитана в рамках игры "KillWish".

71. Незваные гости
72. Бугай
73. Свист топоров
74. Мои топоры, моя рука…
75. Кровавый дождь
76. Оседлавший кабана
77. Меня зовут Гандзю
78. Встреча в подвале
79. Спасти за четырнадцать дней

ISBN: 978-5-699-48875-9

Год издания: 2011

Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

2 июня 2020 г. 14:28

2.5

Книга была прочитана в рамках игры "KillWish".