Четверо ребят - Электра, Шенг, Харви, Мистраль - и инженер Гермес снова встречаются, на этот раз в Нью-Йорке, чтобы найти еще один волчок и узнать о его предназначении. Но слуги дьявола Геремита…
Серия: Century
Цикл: Century, книга №2
Издательство: Росмэн-Пресс

Jastinnne

31 октября 2011 г. 22:42

Невероятно,но в Нью-Йорке оказалось еще круче чем в Риме, больше приключений, больше накала и еще добавилось немного романтики . Наверно, это только итальянец с такой страстной душой, мог в юношеский ,приключенческий роман вплести столько романтической энергии , которой было заряжено все вокруг, и время от времени она вспыхивала романтическими моментами , которые автор описывал , хоть и не смелыми, но все же страстными словами. О я люблю вас, синьор Баккаларио!

Каменная Звезда, роман

Перевод: Ю. Шуйская

ISBN: 978-5-353-05330-9, 978-88-384-5414-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Jastinnne

31 октября 2011 г. 22:42