4,1

Наладчик Джек, известный тем, что может решить любую проблему, на этот раз пытается выяснить, каким образом получил распространение новый наркотик, вызывающий состояние всемогущества и беспредельной…
Серия: Наладчик Джек
Цикл: Наладчик Джек, книга №4
Издательство: Центрполиграф

9 января 2016 г. 17:38

Неожиданно увлекающая книга. Приступая к ее чтению, честно побаивалась что может быть скучно и что зря трачу свое время и деньги, но слава богу мне показалось. Книга написана вполне легким и живым языком, читается легко и быстро, герои в меру обаятельны для нашего взора, но как это и подобает не слишком сильно отсвечивают. Ставка сделала не на сюжет - тайны в ходе развития событий разгадываются вполне легко и можно догадаться о том что будет дальше, но при все при этом удовольствие от наблюдения за происходящим получаешь не мало. Плюс есть пара действительно комичных моментов) Словом, крепкая 4ка, которую можно смело брать с собой в дорогу, что бы отвлечься от скучных мыслей)

Ярость

Перевод: Наталья Ломанова

ISBN: 5-9524-1843-0

Год издания: 2005

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

9 января 2016 г. 17:38