Как быстро привести дела в порядок. 52 принципа эффективности без стресса

Дэвид Аллен

3,7

О чем эта книга
Разумеется, о повышении своей продуктивности. Ведь ее автор - Дэвид Аллен, создатель легендарной системы Getting Things Done и автор бестселлеров "Как привести дела в порядок" и…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: МИФ

12 сентября 2020 г. 13:14

Раскладываем по папочкам,  делаем заметки, "отпусти и забудь". Спокойный текст, без упрощения и саморекламы на половину содержания книги (приятно, что это в основном в финале). Автор в книге не увлекается психиатрией и устройством мозга. Всё просто, подойдет для лёгкой мотивации и осознания

ISBN: 978-5-91657-161-5

Год издания: 2011

12 сентября 2020 г. 13:14

23 июля 2019 г. 08:44

0 Нудно! Не интересно.

Настолько нудно и пусто написано, что первые страниц 50 не веришь и полагаешь, что просто не понимаешь, что написано.
Потом приходит осознание понятий: пустая болтовня, трёп, вода и др.

Не рекомендую.
Потеря времени.