Роман написан от имени 13-летнего американского подростка, который неожиданно попадает в фентезийный мир, населенный, кроме людей, "аэльфами", гигантами, драконами, и много еще кем. Вскоре после…

21 мая 2011 г. 21:42

Глупо писать рецензию на непрочитанную книгу, я честно попыталась продраться через нее, но это не то чтение, которое трудно потому, что требует осмысления. Невнятные скачки сюжета, туманные диалоги и полное отсутствие хоть каких-то попыток удержать читательский интерес. Потом мне сказали, что дальше не будет легче и увлекательнее. И вообще ничего не будет - все такая же сюжетная сумятица. Верю на слово. Жаль тратить время. Пойду лучше Кафку штурмовать

Кураторы

21 мая 2011 г. 21:42