Поэма без героя. Стихотворения. Поэмы. Проза

Анна Ахматова

4,1

Великий русский поэт Анна Андреевна Ахматова имела все основания сказать лучшим представителям своего поколения: "Я - голос ваш, жар вашего дыханья..." Она представительствовала перед Временем - за…
Серия: Классика и современники
Издательство: АСТ, Астрель

OlgaLenc

12 февраля 2016 г. 09:51

У каждого поэта или писателя есть такая книга, которую он пишет от начала пути до самого конца. Как словесное времяисчисление их жизни. Перед нами именно такая поэма: о пересечении временных пространств, пророчествах и клятвах, о сожалении и невозможности что-либо исправить и, конечно, о прозрении в наивысший момент, момент раскаяния.

ISBN: 978-5-17-072045-3, 978-5-271-33108-4

Год издания: 2011

Твердый переплет
640 страниц
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

OlgaLenc

12 февраля 2016 г. 09:51