3,2

Мир раздирают войны, рушатся династии, и никто не знает, откуда придут новые герои. Рей Ян и его сестра Шао Линь - сироты, воспитанники мудреца, научившего их секретам магических и боевых искусств.…
Серия: The Incredible Манга
Издательство: АСТ

13 июня 2011 г. 16:29

1. Достаточно стандартный фэнтезийный сюжет с плохой реализацией (кровная месть, плохие дяди кругом, вредный меч); 2. Однообразные герои с неясной гендерной принадлежностью и неопределенным возрастом; 3. Диалоги, переведенные гуглом (да простит меня великий Google!); 4. Второсортная бумага, оставляющая на пальцах ощущение пыли; 5. Нелепый шрифт, в котором точку не отличить от запятой без микроскопа; 6. Жуткая серая графика, как будто принтер работал на исходе краски.

И это далеко не все удовольствия, ожидающие Вас при прочтении сей замечательной книжицы.

ISBN: 978-5-17-067632-3

Год издания: 2010

Том: 1 из 37

Переводчик: Вера Полищук

Тип обложки: мягкая
Количество страниц: 176
Тираж: 10 000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

13 июня 2011 г. 16:29