Lawrence's reputation as a novelist has often meant that his achievements in poetry have failed to receive the recognition they deserve. This edition brings together, in a form he himself…
Издательство: Wordsworth Editions Limited

innashpitzberg

27 января 2012 г. 14:04

For my part, I prefer my heart to be broken. It is so lovely, dawn-kaleidoscopic within the crack.

Один из моих самых любимых писателей, Лоуренс, был еще и очень талантливым поэтом. Поскольку я уже давно решила собрать у себя дома любимую поэзию в бумажном варианте, то вот и этот том полного собрания стихотворений Лоуренса, я с огромным удовольствием купила года два назад и медленно им наслаждалась.

Поэзия Лоуренса очень образна, и вместе с тем, полна глубокого философского и психологического подтекста. Это поэзия модернизма, она непроста, но очень интересна.

Nobody knows you. You don't know yourself. And I, who am half in love with you, What am I in love with? My own imaginings?

Медленно читать, перечитывать, и наслаждаться!

You tell me I am wrong.

Who are you, who is anybody to tell…

ISBN: 978-1-85326-417-7

Год издания: 2002

Формат: 125x195

Жанры:  Поэзия

Теги:

innashpitzberg

27 января 2012 г. 14:04

Медленно читать, перечитывать, и наслаждаться!

You tell me I am wrong.

Who are you, who is anybody to tell…