4,3

Doug Parker is a widower at age twenty-nine, and in his quiet suburban town that makes him something of a celebrity—the object of sympathy, curiosity, and, in some cases, unbridled desire. But Doug…
Издательство: Random House Publishing

karolenm

11 сентября 2023 г. 20:01

Скорби не нужна компания. Я не хочу слышать о том, что ваш отец попал в автокатастрофу, мать хватил инфаркт, а сестра медленно умирает от лейкемии. Мое горе затмевает все, и мне нет дела до ваших печалей, как и вам до моих
Тем не менее, жизнь продолжается и после.
Вот об этом книга, о том, что ты продолжаешь есть, пить, спать, воспитывать ребенка, общаться с другими людьми. Только раньше ты знал, что есть человек, готовый если не поддержать, то разделить с тобой жизнь и ее проблемы. А теперь его больше нет, нигде нет. Можно ходить на могилу, или в церковь, разговаривать с ним, или молиться, но это ничего не изменит.
Переходя из дня в день опустевшие будни постепенно  станут привычны.
Отдельно, может я не допонимаю, или это ирония;
:Почему столько секса в книге о скорбящем муже?
это…

ISBN: 9780385338912

Год издания: 2008

Язык: Английский

Paperback, 352 pages

karolenm

11 сентября 2023 г. 20:01

Тем не менее, жизнь продолжается и после.
Переходя из дня в день опустевшие будни постепенно  станут привычны.
Отдельно, может я не допонимаю, или это ирония;
:Почему столько секса в книге о скорбящем муже?
это…

pavel_rodionov

23 июня 2023 г. 08:11

5 Тем, кто кого-то терял

Суть истории такова. У одного молодого мужчины в авиакатастрофе погибла жена. Прошел год. Мужчина все еще в трауре, а его семья, семья его погибшей жены, знакомые и члены их семей вмешиваются в жизнь вдовца. Семейная трагедия.

Хорошо, что нет вампиров. Отлично, что кто-то еще создает произведения, написанные исключительно в жанре реализм.

Много остроумных мест. Хотя сюжет, конечно, не остроумный. Про тоску овдовевшего мужчины, который получит пару миллионов долларов выплат по страховке за погибшую жену. Если подумать, скинуть пару килограмм собственного культурного груза, то тогда можно согласиться, что переживания героя выписаны хорошо. Мы же все разные и горевать о своих женщинах можем по-разному. Поэтому пусть это будет правдой. Допустим.

В общем, советую прочесть на досуге. Не прямо вот…