Казанова. Правдивая история несчастного любовника

Сергей Нечаев

3,7

Джакомо Казанова... Только от одного имени начинает сильнее биться сердце. О, это был невероятный мужчина. Авантюрист, путешественник, писатель, лжец, философ, циник, интеллектуал, романтик и...…
Серия: Кумиры. Истории Великой Любви
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

11 июля 2014 г. 15:30

Ох уж и повеса, ох уж и аферист был этот Казанова)) Странно, что он запомнился в истории только как герой-любовник (хотя этого у него не отнять)! Какие аферы крутил, как жить любил красиво, да только не по средствам)) И даже Екатерину нашу Великую попытался обкрутить! А женщин у него сколько было и столько же раз он от сифилиса лечился))) Чудной, вообщем, человек)) Вообще ничего так книга, но очень много имен имен имен, я вот ни одно не смогла запомнить))) Ставлю нейтральные 3,5

Рецензия написана в рамках игры «Несказанные речи…»http://www.livelib.ru/forum/post/3723/~35#comments

ISBN: 978-5-17-070776-8, 978-5-271-31594-7, 978-5-226-03346-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

11 июля 2014 г. 15:30

Подборки