4,1

В своем доме в Нью-Джерси убита звезда Бродвея, знаменитая актриса Натали Райнс. Подозрения сразу падают на ее мужа Грега, однако у обвинения нет доказательств его причастности к преступлению.…
Серия: Мэри Хиггинс Кларк. Мировой мега-бестселлер
Издательство: Эксмо, Домино

10 января 2021 г. 10:37

Вот это детектив я понимаю!Супер! До самых последних страниц "разматывала этот клубок". Судебные заседания напомнили мне моего любимого адвоката Перри Мейсона Эрла Стенли Гарднера, с его баталиями в суде. А то. что убийца понятен, (имя его неизвестно до конца) не делает книгу менее привлекательной.

Возьми мое сердце, роман

Перевод: Татьяна Алехова)

ISBN: 978-5-699-45383-2

Год издания: 2011

Тираж: 6000 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)
400 стр.

Номинант: 2009 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

10 января 2021 г. 10:37

Anna_A

23 июля 2014 г. 12:24

Мое знакомство с автором прошло очень даже удачно! Необычная подача детективного сюжета (для меня) через судебный процесс. Атмосфера судебного процесса так ярко и живо описана, что пред глазами была четкая картина происходящего, персонажи оживали в воображении. Бонусом является мини-детективная линия (не менее интересная). Читать было легко, интересно, приятно и не менее познавательно! Я читала не книгу, я смотрела в своем воображении интереснейший детектив, автором которого является Мэри Х. Кларк. Обязательно продолжу чтение произведений автора!

Отправила книгу в подборки: Юридические романы и Встать, суд идет!

Прочитано в рамках второго тура игры "Новая рулетка"