Идеальная программа похудения. Похудеть может каждый!

Михаил Гинзбург

3,6

Новая книга Михаила Гинзбурга, доктора медицинских наук, директора Самарского научно-исследовательского института диетологии и диетотерапии, автора ряда научно-практических руководств, изобретений и…
Серия: Похудеть без проблем
Издательство: Вектор

Destroya

19 апреля 2011 г. 21:34

Хорошая книга! Я бы сказала, что полезная, особенно для "промывания" мозгов тем, кто сидит на диетах и пытается похудеть.

Мнооого нового узнала, и поняла свои ошибки в "правильном питании". Оказывается, можно худеть без помощи изнуряющих диет, которые приводят к срывам и депрессиям. Узнала как поддерживать свой вес, если в данный период нет желания сидеть на диетах. Узнала как правильно устраивать разгрузочные дни для снижения веса.

Книга доктора диетолога Михаила Гинзбурга заслуживает вашего внимания, он не только диетолог, но и имеет сертификаты врача эндокринолога, кардиолога, психиатра и психотерапевта.

ISBN: 5-9684-0085-4

Год издания: 2005