Кто не мечтал хоть раз, лежа на диване, о том, как хорошо быть богом, властелином мира или на худой конец хотя бы королем? Живешь себе во дворце, верные слуги предугадывают каждое твое желание —…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Тринадцатый наследник, книга №1
Издательство: Альфа-книга

10 июня 2019 г. 11:30

Многих может оттолкнуть, что ГГ мастерски говорит на блатной фене и поет Владимирский централ (но не все время, а лишь в определенные моменты, когда ему приходится говорить с соответствующим контингентом). Книга легкая и динамичная, язык простой, но не скучный. Даже немного юмора есть и пара отсылок к известным произведениям. Скоротать вечер очень даже приятно. Правда на последнем предложении с разочарованием переворачиваешь страницу с продолжением, а его нет ;) книга буквально обрывается на середине повествования и это немного раздражает, но зато гарантирует прочтение второй части.

ISBN: 978-5-9922-0851-1

Год издания: 2011

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 320

10 июня 2019 г. 11:30

NastyaLebed

29 января 2019 г. 08:29

А вот мне книга в принципе понравилась. ГГой в данной книге правда излишне крут и общается уж слишком "пофене", что создается мнение о его несчастливом детстве... хотя он вроде как и положительный... Опять же в книге автор высказывает свою мысль о том, что черное не всегда черное, а белое - белое.. как бы глупо это не звучало)))

Подборки