10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху. Секреты управления своим подсознанием

Рами Блект

4,3

Книга адресована широкому кругу читателей. Каждая глава этой интересной книги, будет приближать вас к счастью, здоровью и успеху. И вы увидите, что до счастья то, всего несколько шагов!
Подобно…
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

5 декабря 2023 г. 16:00

5 Всё в наших руках

Автор напоминает нам, что всегда есть выбор – сделать из своей жизни комедию или трагедию.

Каждый день, а то и по несколько раз в день, мы стоим перед выбором – улыбнуться и поблагодарить или предъявить претензии, но не осознаём его.

Каждый день мы ноем, что всё плохо и ничего при этом не делаем для изменения ситуации. Где же наша волшебная таблетка? Да нет её! Берите судьбу в свои руки: откройте книгу и начните действовать прямо сейчас!

Шаги в ней подробно прописаны от постановки целей до законов мироздания. Соблюдая все рекомендации, вы больше не останетесь прежним.

Если сомневаетесь, прочитайте биографию Рами Блекта. Этот человек знает, о чём пишет. Здесь собран его опыт, отработанный на тысячах людей, максимально кратко, но достаточно ёмко.

Я люблю его книги за практичность и…

ISBN: 978-5-17-067886-0, 978-5-271-28679-7, 978-5-226-01277-8

Год издания: 2009

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Кураторы

5 декабря 2023 г. 16:00

5 Всё в наших руках

Я люблю его книги за практичность и…

21 ноября 2023 г. 16:49

5 концентрат практичной мудрости для гармоничной жизни

Книга "10 шагов" Рами Блекта - это, пожалуй, самая главная выжимка мудрости, которая поможет нам сделать быстрый прогресс на всех уровнях жизни. Просто нужно использовать эту книгу как настольную, все ответы и советы на главные вопросы в ней есть. Настолько практичной и простой для восприятия книги по саморазвитию я не встречала! Рами обладает уникальным талантом доносить глубочайшую мудрость простым языком, так, что любой человек поймет и воспримет это. Желаю каждому прочитать и изучить эту книгу-самоучитель, а также обязательно применять эти знания на практике!