2,9

When Alex-Li Tandem is 12 years old, his father takes him and his friends Adam and Rubinfine to a wrestling match at the Albert Hall in London. By the end of the evening, the pivotal events of…
Издательство: Random House

ISBN: 037550186X

Год издания: 2002

Язык: Английский

Лауреат: 2003 г.Литературная премия Вингейта (Художественная литература)
Номинант: 2003 г.Жен­ская пре­мия за ху­до­же­ствен­ную книгу (Художественный роман)
2003 г.Премия Вудхауза (Юмористическая литература)

21 января 2021 г. 19:32

2 Грудь подвела.

Тот случай, когда реклама на обложке, интересней самой книги. Ну, тут нельзя говорить, что книга плохая или автор плохой. Не моя книга, не мой автор.

namfe

Слова, слова, слова

20 марта 2020 г. 16:57

Ибо цель жизни Мари была всё же наука, а не права женщин. А цель жизни других людей - кино. И есть, оказывается ещё более странные люди, чья жизненная цель - собирать автографы известных людей. Чего только не бывает на свете.

— …Те, у которых пусто внутри, хватаются за всякую всячину — марки, монеты, коробки… коллекционеры — это от пустоты, своего ничего сделать не могут, вот и собирают, собирают неудачники. Д. Гранин

Европейская книга о недавнем настоящем времени: когда мобильные телефоны и интернет уже появились, но пока не стали смартфонами и Wi-Fi. В вымышленном пригороде Лондона живет вымышленный герой, который занимается тем, что продаёт и покупает на аукционах и любых других площадках вещи и автографы известных людей. И его мечта - заполучить автограф вымышленной актрисы.…

Подборки