3,7

Эта книга - автобиография. Смелая и искренняя. В чем-то эпатажная. Поскольку таких, как автор, общество осуждает. Ведь она - представительница древнейшей профессии. И вот уже десять лет продает свою…
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

18 мая 2017 г. 16:58

Книга носит скорее документальный характер. Автором были затронуты многие насущные проблемы современности. В первую очередь, так называемая "политика партии". Наше чудесное гос-во не торопится легализовать проституцию. Хотя это решило бы многие проблемы. Люди всегда найдут способ пользоваться услугами интимного характера, только это безопаснее для всех сторон в странах, где сей феномен никто не запрещает. Были бы обязательны и мед. осмотры, и платились бы налоги в гос. казну, и работницы получали бы соц. пакет и были бы обеспечены пенсией, как и все работающие люди. Но нашим представителям власти, в особенности органам охраны правопорядка, выгоднее кормиться откатами и взяточничеством. Как всегда, все в минусе, кроме них.

ISBN: 978-5-17-070136-0, 978-5-9725-1874-6

Год издания: 2010

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 3000
Формат: 84x108/32

18 мая 2017 г. 16:58

red-haired

1 марта 2014 г. 18:15

Так сложилось, что это не первая прочитанная мню книга о проституции. Не сказала бы, что специально их ищу, но вот…не отказываюсь. Прикрытое завесой тайны – всегда притягательно.

Сначала мне на глаза попалась на блошином рынке «Проституция в древности» Е. Дюпуи, потом, после просмотра одноименного британского сериала прочитала две книги Бель де Жур, сюда же могу отнести и известную персону ЖЖ – Кэт, с её блогом. Под данную категорию подпадает и Бальзак «Блеск и нищета куртизанок». Обнаружив подобный дневник от русской жрицы любви, не удивилась. Маркетинговая дорожка уже протоптана, тема щекотливая – люди пишут. Поневоле, конечно, постоянно в голове возникали сравнения и с Бель и с Кэт, но все-таки «Исповедь» Гвоздовской некоторыми моментами отличилась.

Дальше...

Есть что-то в формате…