4,5

Истории английского писателя Майкла Бонда о медвежонке по имени Паддингтон давно уже стали классикой английской детской литературы. Если речь заходит о самых знаменитых литературных медведях,…
Издательство: Азбука-классика, Азбука

22 марта 2020 г. 21:31

Урурурур ^^ Рисовка то какая крутая и приятная, прямо отдых для глаз.) Начало восхитительных приключений простенькая, не замысловатая, никто не удивляется говорящему медведю посреди Паддингтонского вокзала, который прибыл из Перу и питается мармеладом. Моментом семья Браун напомнила мне меня саму, я правда медведей домой не тащила, но котов - сколько угодно! Жаль ни один не разговаривал со мной... Очень понравилось, что никто не менял анатомию медведя, взяли его за лапу, вытянул лапы у огня, это важно, а то всякого могли перевести, знаю я их братию.) Самый любимый момент из всей короткой истории, когда Паддингтон в ванной был, карта Перу нарисованная пеной д/бритья и восторг Джонатана - бесценны.

Книга прочитана в рамках игры Собери их всех, дуэль с тренером InsomniaReader

ISBN: 978-5-91181-791-6

Год издания: 2008

22 марта 2020 г. 21:31

Книга прочитана в рамках игры Собери их всех, дуэль с тренером InsomniaReader

Vikulaska

14 августа 2019 г. 00:44

Ось ми і познайомилися з кумедним ведмежатком Паддінгтоном, улюбленцем дітей по всьому світі! Дуже сподобалася ця перша книга пригод ведмедика з Перу. Історії написані живою, зрозумілою мовою, обсяг невеликий, цікавий сюжет. А ілюстрації – це окрема історія! Любов з першого погляду! На кожній сторінці – чарівний світ яскравих емоцій, створений талановитим художником Робертом Еллі. Обов’язково почитаємо продовження пригод Паддінгтона і будемо чекати на цього найкумеднішого ведмежатка – може, він якось і до нас у гості завітає!

Подборки