Давай сделаем Это еще лучше! Откровенно об интимном

Д. Балыко

16 января 2013 г. 19:05

Хорошая книга для тех, кто собирается начать половую жизнь или узнать о ней главное и еще чуть-чуть. Для этого она и была написана. Многие вещи не знают, я думаю, и "более опытные". Так что читать нужно всем! Читается легко, интересно написана, сопровождается маленькими историями и комментариями реальных людей, анекдотами. Полезная вещь! Правда, сначала подумала "да, было бы неплохо дать такую книгу своим будущим детям для ознакомления", но когда дело дошло до "техник", я подумала "мда... эту книгу надо разделить на 2 части" )))

1 декабря 2011 г. 22:37

Понравилось то, как автор строит разговор с читателем. Но книга больше подходит неопытным девочкам-девственницам.

23 апреля 2011 г. 00:50

Эту книгу мне порекомендовал мой младший брат, который с нее начал познание мира секса как такового. Нет, не подумайте, что я еще его не познал - 20-летний разведенный парень в этом вряд-ли нуждается :) Однако написана книга действительно интересно, легко читается, а самое главное - снабжена комментариями людей. Живых людей, да, причем комментарии порой бросают в неописуемый транс, особенно когда люди делятся самым сокровенным. В целом, если хотите чтобы ваше чадо относилось к сексу правильно - просто подсуньте ему сей фолиантик. КОМУ ЧИТАТЬ: парням и девушкам-девственникам/цам (либо очень неопытным) до 18-20 лет. КОМУ НЕ ЧИТАТЬ: всем остальным. ОЦЕНКА: 7/10 (три балла снял чисто за непознание ничего нового)