4,6

Жителям подземного мира когда-то пришлось очень туго:общество отвергло,вычеркнуло их из списка живущих.Бродяги,цыгане,смутьяны,а так же те,кому удалось выжить после страшной эпидемии чумы,были…
Серия: Мир приключений
Издательство: Армада

23 октября 2013 г. 12:37

В 1997 году, блуждая в библиотеке между рядами полок с книгами, наткнулся на книгу "Подземный мир". Прочитав в описании о подземельях, изгнании прокаженных и о приключениях девятиклассника - решил надо читать. Это было мое первое знакомство с книгами Вольфганг и Хайке Хольбайн и я о нем не пожалел. Книга увлекла с первых страниц, а события, происходящие на страницах книги, все время держали меня в напряжении. Приходя с школы я забывал обо всем кроме этой книги, на второй план ушла даже улица и телевизор (благо ПК тогда у меня не было). Советую ее к прочтению всем любителям фэнтези, особенно молодому поколению.

Подземный мир, роман

Перевод: Т. Набатникова

ISBN: 5-7632-0299-6

Год издания: 1996

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 473

Иллюстрация на обложке А. Державина. Внутренние иллюстрации О. Коминареца.

23 октября 2013 г. 12:37