Писатель Алексей Ранцов счастлив: после клинической смерти в нем нашлись силы для жизни. Удалось помириться с бывшими женами, ближе сойтись с детьми, вернуть к себе расположение друга. И Оленька…
Серия: Капризы судьбы
Цикл: Ловушка (О. Рой), книга №2
Издательство: Эксмо

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

11 апреля 2024 г. 11:44

4 «Все хотят жить».

Тема ангелов и демонов в последнее время часто встречается в сюжетах книг и фильмов. Она, с одной стороны - избита и рассказана тысячи раз, а с другой - каждый автор вносит в свою историю что-то новое, чего не было до него.

И прочитав первую книгу дилогии - Ловушка для ангела, мне захотелось узнать, что же героев будет ждать дальше? Как Алексею справиться с открытиями и новой дарованной жизнью, а его ангелу-хранителю с горькой истинной о собственной невнимательности и роковой ошибке?

Как забыть обо всём и просто жить своей жизнью?

И возможно ли это, когда за тобой наблюдают невидимые шпионы с рогами и крыльями?

«Все заслуживают жалости».

История берёт начало аж с трёх прологов - Пролог на Небесах, Пролог на Земле и Пролог на Земле и на Небесах. Необычно, неправда ли? Между прочим, эпилог тоже…

ISBN: 978-5-699-48400-3

Год издания: 2011

Тираж: 35100 экз.
Формат: 80x108/32 (~125x190 мм)

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

11 апреля 2024 г. 11:44

4 «Все хотят жить».

Как забыть обо всём и просто жить своей жизнью?

«Все заслуживают жалости».

nad1204

19 июля 2022 г. 14:52

2.5

Совершенно бредовый роман! Но с претензией на высокое: философские размышления, предназначение каждого на Земле, Ангелы и Демоны.... Мрак полный. Особенно корежило от небесных заседаний, судов и игр. Бесовщина какая-то! Это же надо такое нагородить! Всё-таки у Роя гораздо лучше получаются простые жизненные истории о людях, без всякой там мистики и потустороннего. В этом романе даже обычные люди выглядят какими-то недоумками: либо психи полные, либо слащавые конфетки — нормальных нет. Просто разочарование!

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"