3,9

Трогательная и драматичная история любви и соблазна.

Казалось бы, у Анжелики есть все, что нужно женщине для счастья: супруг, дети, любимая работа. Но муж уделяет ей все меньше внимания, она…
Издательство: «Клуб Семейного Досуга»

5 апреля 2013 г. 20:19

Интересная книга. Когда взяла ее читать, то совсем не ожидала, что книга будет не только о супружеской измене, а и о философских размышлений о любви, и жизни в целом. Стоит ли жертвовать семьей ради любви, стоит ли второй половинке знать о измене, если она осталась в прошлом, что такое счастье для конкретного человека? Иногда философских размышлений было многовато, но, в принципе, они были кстати. История любви Джека и Анжелики очень трогательная, но понимаешь, что будущего у них нет. Образы героев понравились, они хорошо прописаны и очень реальны. Понравились подружки Анжелики. С такими не заскучаешь, они в любой момент придут на помощь, независимо от того, хочешь ты или нет.

Сладкая измена, роман

Перевод: Оксана Кулик