3,8

В настоящей книге рассматривается объединенное пространство фан-тастической литературы и футурологических изысканий с целью поиска в литературных произведениях ростков, локусов формирующегося…
Серия: Philosophy
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Terra Fantastica

viktork

4 мая 2015 г. 14:38

Обчитался дедушка стругацкими... запутался между коммунизмом и национал-социализмом и решил их синтезировать, чтоб достичь мира "Полдня"

Кто только не пользуется популярностью у нашей непритязательной публики! Отлично о таких ситуациях у Пелевина: «Так что мы делали всё это время? Куда летели в наркотическом сне, что строили в своем стахановском гулаге, о чем мечтали в смрадных клетушках, спрятанных за космической настенной росписью?..»

ISBN: 978-5-17-064271-7, 978-5-403-03401-2, 978-5-7921-0812-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Лауреат: 2011 г.Бронзовая Улитка (Публицистика)
Номинант: 2011 г.АБС-премия (Критика и публицистика)
2011 г.Портал (Критика, литературоведение, эссе)

viktork

4 мая 2015 г. 14:38