3,5

Главная героиня - новая Анжелика. Такая же горячая и смелая. Такая же красавица, преследуемая мужчинами. Такая же нежная."Чудачка, стоящая внимания" - роман приключений в разных частях света, роман…
Издательство: Книжный клуб, Посредник

19 мая 2019 г. 20:10

3 Номинацию "самый странный любовный роман " -

Выигрывает эта книга. Ещё я её никак не могу дочитать. Уже почти домучала последние странички. Но нет. Долой мучения, привет поиск в моей электронной библиотеке.

Странная! Очень странно и не типично написанная книга о любви. Это как тебе дали конфетку, в красивом фантике, а внутри .. Что-то странное и непонятное. И ты пытаешься распробовать, ведь это конфетка. Но, пройдя все стадии отрицания, принимаешь реальность ( заодно, с облегчением, принимаешь за лекарство бокал вина за хоть какое-то окончание этой книги)) и засовываешь её подальше в рейтинге своих книг.

ISBN: 5-85754-054-2, 5-85043-005-9

Год издания: 1993

Твердый переплет, 238 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 150000 экз.

19 мая 2019 г. 20:10

3 Номинацию "самый странный любовный роман " -

23 января 2017 г. 11:37

Эта книга досталась в подарок на день рождение от тети. Мне тогда стукнуло лет 15-16. Читала я на тот момент уже не всё, что под руку подвернется, а вполне целенаправленно. Фантастику, фэнтези и исторические книги. «Чудачка» в этот список не вклинивалась ни одним боком, но тем не менее, была прочитана. И даже понравилась. То ли возраст был такой, то ли от того, что книга читалась легко и быстро и немного расслабляла мозг, загруженный предстоящими экзаменами… сейчас уже сложно сказать. Книга осталась на полке, а после переезда была задвинута на задние ряды книжного шкафа и забыта. На днях она мне подвернулась. Вспомнила свое впечатление и захотела перечитать… и не смогла. Если сам слог ещё куда ни шло, то незнающее границ самолюбование главной героини – это нечто ужасное. Большие очки,…