Кто же не мечтает о приключениях и путешествиях… Особенно если вместо надоедливой родительской опеки - рядом надежные друзья. Косте Кострову повезло, впервые в жизни родители отпустили его в…
Серия: Черный котенок
Издательство: Эксмо-Маркет, Эксмо-Пресс

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

12 апреля 2022 г. 10:58

Достаточно казалось бы немного непохожая книга на основную серию этих книг. Потому что показалось, что книга даже более взрослая что ли. Хотя бы потому, что тут и преследование, и захват заложников были. Ребята пошли в каникулы в сплав, казалось бы легко и весело они проведут свои каникулы но не тут то было. Они наткнулись даже на "охотников за трофеями" времен 2МВ. Но как говорится хорошо, что все заканчивается хорошо. К тому же было читать облегчением, что со сплава вернулись все тем же составом как и поехали изначально. Потому что местами переживаешь за ребят. Одно могу сказать - было интересно читать, легко и быстро. Но при этом, хорошо что читалось лежа на диване. Я бы точно не хотела оказаться среди этих ребят.

ISBN: 5-04-001804-5

Год издания: 1998