4,2

"Возвращение в джунгли" - второй роман цикла о Тарзане.
Цивилизация не оправдала ожиданий Тарзана. После жизни среди людей он возвращается в африканские джунгли, где вырос и возмужал.
Серия: Детектив. Фантастика. Приключения
Цикл: Тарзан, книга №2
Издательство: Ингрия

vwvw2008

UA - за нами ПРАВДА

20 января 2022 г. 20:06

4 Не ваша вина, что вы не сверхчеловек. (с)

Это продолжение истории о Тарзане. Первую часть читала не так давно, вернее перечитывала, так как в детстве мне эта книга запомнилась очень яркими впечатлениями, и захотелось повторить. В этот раз 1 часть была воспринята спокойнее, без особого восторга, но все же понравилась. Поэтому было принято решение продолжить знакомство с историей Тарзана, так как на самом деле было интересно узнать, как же дальше складывалась его судьба. Но в особенности, конечно, интересна была линия его отношений и взаимной симпатии с Джейн.

Что же, изначально думалось, что книга будет о Джейн и Тарзане, но с первых же глав перед нами встают совершенно иные герои, причем злодеи, да еще и русского происхождения!

Конечно же, главным положительным и самым справедливым героем этого приключенческого романа остается…

Год издания: 1990

Тираж: 200000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

vwvw2008

UA - за нами ПРАВДА

20 января 2022 г. 20:06

4 Не ваша вина, что вы не сверхчеловек. (с)

9 февраля 2020 г. 00:35

5 Русские ведь хорошие)

Продолжение серии о Тарзане. Все так же интересно, так же захватывающе. Только почему главный и противный злодей должен быть русским?.. 9/10.