4,5

Скоро день рождения Тама, и Тут хочет сделать ему лучший в мире подарок. Оказывается, это не так-то просто! И вдруг подарок сам находит Тута.
Вот уже 13 лет герои книг и мультфильмов Тут и Там…
Издательство: Мир Детства Медиа

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

3 декабря 2018 г. 20:41

4 Тривиальный обзор детской книги

Я не специалист в написании рецензий на детские книги, тем более, честно говоря, писать тут особо и не о чем. Книга рассчитана на малышей примерно 3 лет, потому что текста мало, сюжет очень простой и в основном вся прелесть в иллюстрациях.

Привожу их как подтверждение:

ISBN: 978-5-9993-0066-9

Год издания: 2011

Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x108/8 (~275x257 мм)
32 стр.

Кураторы

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

3 декабря 2018 г. 20:41

4 Тривиальный обзор детской книги

Привожу их как подтверждение:

10 апреля 2011 г. 11:32

Легко ли найти подарок для лучшего друга? Тем более, если это - неугомонный путешественник Там, объехавший полмира.. Ведь Туту очень хочется подарить приятелю что-нибудь такое.. самое-самое.. Но вот - что именно? Может быть - интересную книгу? Или - замечательный шар для боулинга?.. Сам-то он, пожалуй, предпочел бы в подарок что-нибудь полезное в хозяйстве.. Но сейчас-то - день рождение у Тама.. ;)

Удастся ли Туту найти "самый-самый лучший подарок для друга" - вы и узнаете в этой книге ;)

Оценка: Конечно, не так увлекательно, как заглавная книга серии, но тоже очень и очень мило ;)))