3,9

В мире компьютерных игр Интернета возможно все! Охота на динозавров и бой с инопланетянами. Путешествие в Древний Египет и встреча с пиратами. Дружба с монстром и даже… самое настоящее воровство. А…
Серия: Черный котенок
Издательство: Эксмо-Пресс

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

14 февраля 2023 г. 07:51

В отличие от других книг эта немного отличается тем, что тут нет особо расследования. Нам просто рассказывают о главном герое, его учебе, отметках, встречах с друзьями и как вечерами сидит играет в компьютер. Родители уехали, а когда присматривает за тобой лишь дедушка, с которым вы особо не виделись и не общались. То тут уж каждому школьнику вол вольная, так и наш нахватал двоек. Дедушка хотел отобрать компьютер, но даже пожилые увлекаются. Книга прочиталаст быстро, но там где вставки с игр и описания катакомб игр читать менее интересно.

ISBN: 5-04-000579-2

Год издания: 2000