3,5

30 июня 2009 года пассажирский лайнер А310 йеменской авиакомпании "Йемениа" потерпел крушение у побережья Коморских островов. На борту самолета, летевшего из Марселя в столицу Комор город Морони,…
Серия: Документ
Издательство: Рипол Классик

13 января 2022 г. 21:07

30 июня 2009г самолёт ️ Марсель-Морони разбился! Из 142 пассажиров и 11 членов экипажа выжила только 13 девочка! Она провела в открытом море 9 часов в ожидании спасения!

Очень трогательные истории! Обе героини откровенно рассказывают о своей жизни, раскрывают все свои мысли и переживания!

Источник

ISBN: 978-5-386-02897-8

Год издания: 2011

Суперобложка, 192 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

13 января 2022 г. 21:07

Источник

1 января 2014 г. 19:32

Привлекла меня к данной книге отнюдь не обложка и название, а часть аннотации. «По этой книге Стивен Спилберг собирается снимать фильм». Это должно быть интересно – так подумала я в первый момент. Неспроста же книжкой заинтересовался, столь известный режиссер. Это было огромной ошибкой, думать подобным образом. Но обо всём по порядку.

Итак, рухнул самолёт, не первый и не последний. Ну, это собственно говоря, не особая новость – почти каждый день падают самолёты и явление уже привычное. И о чудо, на сей раз, наряду с множеством жертв есть выжившая девочка 13 лет. Действительно чудо, грандиозное спасение, но рано радоваться. Мы ведь не знаем, что там внутри книги, о чём она, для кого она и про что она. Итак, самолёт рухнул, а девочка выжила. 191 страница о том, как развивались события, 191…