Как готовить яйца, пасту, рис, картофель, хлеб и простую выпечку

Делия Смит

В этой книге настоящей "королевы кухни", кулинарной ведущей телеканала ВВС, вы найдете советы по приготовлению самых базовых продуктов. Как правильно и вкусно готовить блюда из самых базовых…
Издательство: Эксмо

19 октября 2014 г. 15:16

О Делии Смит могу писать только восторженно. Во-первых, читать ее тексты это наслаждение. Она с такой любовью, знанием и так красиво пишет о еде, причем даже о самых простых вещах, например, яйцах, что чтение доставляет литературное удовольствие. Во-вторых, рецепты. Её рецепты удаются у меня в 99% случаев с первого раза. Даже сразу и не вспомню случай, когда у меня что-то не удалось из её книг. И все блюда получаются очень вкусными, буквально единицы рецептов, которые не хочется повторить снова. Очень рада, что ее книги стали переводить на русский. Хотя она относится к старшему поколению поваров со своими телепередачами, и ее славу уже несколько затмили более молодые последователи, но для меня она всегда остается №1.

ISBN: 978-5-699-46052-6

Год издания: 2011

Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/8 (~220х290 мм)

19 октября 2014 г. 15:16