Лицо - зеркало души. Физиогномика для всех

Наоми Тикл

2,8

Эта книга о вас, вашей второй половинке, начальнике, детях, родственниках, друзьях и знакомых — обо всех людях, которые так или иначе присутствуют в вашей жизни. Чем лучше вы понимаете людей, тем…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

29 января 2015 г. 15:01

Эта абсолютно примитивная книга может быть полезна, разве что детям, которые в силу юного возраста еще не знают очевидных вещей.

Автор (ранее консультант по выбору цвета в интерьере, теперь - самоотверженный физиогномист) рассказывает совершенно немыслимые и дикие истории своих клиентов, которые все как один были на пределе саморазрушения. Бедная пожилая леди ненавидит всех вокруг, но кардинально меняет свое отношение к действительности осознав, что проблема оказывается совершенно не в ней, а в ее жестких волосах и близко посаженных глазах (а это весьма опасное сочетание, уж поверьте!). Юная девушка испытывает трудности в общении, граничащие с острой социопатией, но ей становится значительно легче после того как она понимает - все проблемы связаны с ее доминирующим безымянным пальцем.

Наоми…

ISBN: 978-5-49807-678-2, 0-9646398-2-3

Год издания: 2010

29 января 2015 г. 15:01

Наоми…

daria_orl

5 февраля 2014 г. 16:12

Одна из лучших книг по физиогномике, на мой взгляд, а я уж поверьте, перечитала их немало. Здесь и картиночки, и наглядные примеры имеются, да и рекомендации как полученную информацию правильно использовать так же есть. В целом, все предельно ясно и четко изложено, хоть и достаточно немногословно. Безусловно полезна тем, кто только начинает изучать или просто интересуется такой любопытной псевдонаукой.