4,3

Это просто ужасно! Призраки украли у Пегги Сью ее собственное отражение! И согласились вернуть... лишь в обмен на обещание спасти жителей планеты Зантора от страшной участи - превращения в монстров.…
Серия: Пегги Сью и призраки
Цикл: Пегги Сью и призраки, книга №7
Издательство: Эксмо

7 февраля 2024 г. 01:33

4 Прикольная книга, хоть и немного грустная.

А грустная, потому что жалко драконов очень( И концовка несколько трагично-печальная.

+Понравилось вплетение древнегреческой атмосферы в колорит мира. +Сюжет, как в принципе во всех книгах цикла, увлекательный

герои: Пегги, наш любимый синий пес и Себастьян

ISBN: 978-5-699-37204-1

Год издания: 2009

Переводчики: Надежда Конча, Мария Мельниченко

Страниц 352 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 8000 экз.
Переплет Твердый переплет

Серж Брюссоло «Восстание драконов»

7 февраля 2024 г. 01:33

4 Прикольная книга, хоть и немного грустная.

герои: Пегги, наш любимый синий пес и Себастьян

28 января 2024 г. 15:27

Интересное продолжение серии. Читается легко, воспринимается просто. Но интриг уже заметно меньше. Хотя при этом сюжет не перестает удивлять. Особенно введение драконов. Очень нравится, что у каждого героя есть своя манера речи, которая отличает его от остальных персонажей. Думаю, для детей среднего школьного возраста эта книга как раз подойдет.

Подборки