Книга о безумных кроликах

Книга о безумных кроликах 4,4

Если вы кролик, намеревающийся покончить с собой, тогда эта книга для вас. Более 50 методов самоубийств кроликов.
Книга не предназначена для детей до 10 лет!
Книга не тестировалась на животных!
Трюки выполняли специальные кролики — каскадёры, не пытайтесь повторить, это может быть опасно для жизни.

Издательство: Эталон

raccoon-poloskoon

14 сентября 2012 г. 15:41

Никак не приучу себя правильно смотреть комиксы, из-за этого вечно забегала вперед. Но нахохоталась от души!!! Эти милые белые няхи действительно безумны! Даже мне, с моей больной фантазией и богатым воображением, не приходили в голову такие изощренные способы самоубийств) Не знаю, насколько совместимо это определение с содержанием книги, но это прекрасно! Если бы "Книга о безумных кроликах" не стоила таких безумных денег, я бы обязательно приобрела экземпляр для себя - поднимать настроение, так сказать))

ISBN: 978-5-905230-01-1

Год издания: 2011

neraida

28 июня 2011 г. 00:49

Просмотрела всю книжку в книжном магазине за 5 минут. Нахохоталась и поставила на место. У автора явно больная фантазия.. Но все эти картинки выглядят очень даже забавными. Эдакое пособие для самоубийц "Выбери самый изощренный способ суицида". Над некоторыми сюжетами прям приходилось подумать.=) да еще и в роли самоубийцы милый белый зайчик. Все это выглядит настолько несопоставимо, что просто начинаешь хохотать над этим "черным юмором". Так, пролистать, поцикать, посмеяться и поставить обратно.=)