4,2

Прошло семь лет после ядерной катастрофы. От цивилизации осталось много оружия и мало людей. Неизвестная болезнь частью превратила их в уродов и калек, частью в безжалостных двуногих хищников. В…
Серия: Апокалиптика
Издательство: Эксмо, Домино

EvaAleks

А не заварить ли чашечку пошловсенахрена? ))

16 октября 2023 г. 11:12

Одна из тех книг, когда если хочешь получить ответы, обязательно надо слушать/читать и вторую часть. Фактически "Песня Сван. Последняя война" это расширенная завязка. Первые пару часов самое тяжелое когда дело касалось описания политических шагов, приведших к ядерной катастрофе. Помогло через это пробраться блуждание сумасшедшей, болтающейся по городу. А уж когда дело дошло до человека с "блуждающим" по всему лицу ртом и непонятного вроде кольца, найденного на пепелище магазина Тиффани... Одним словом я теперь ищу вторую часть "Песня Сван. Страна мертвых". Чтеца два. Мужской голос усыпляет своей монотонностью . А у женской озвучки периодически проскальзывают режущие ухо ударения, типа "нет больше болЕй".

Песня Сван, роман

Перевод: О. Колесников

В данном издании напечатана вторая часть романа под названием "Страна мертвых".

ISBN: 978-5-699-48126-2

Год издания: 2011

Том: 2 из 2

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 544
Год выпуска 2011
ISBN 978-5-699-48126-2
Тираж 4100
Издательства Эксмо, Домино
Переводчик Олег Колесников
Переплет Твердый переплет

EvaAleks

А не заварить ли чашечку пошловсенахрена? ))

16 октября 2023 г. 11:12

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

27 сентября 2023 г. 21:03

Если бы я начинала знакомство с автором с этой книги, думаю я бы никогда к нему не вернулась, потому я рада, что первой для меня была Роберт Маккаммон - Жизнь мальчишки .

Мое мнение будет сугубо субъективным и не особо влияющим на чужое восприятие этой книги. Собственно моя главная проблема в том, что я поняла, что книги в жанре "постапокалипсис" - это не мое. У меня от них горит одно место, я совершенно не могу верить и сочувствовать персонажам, а также верить в счастливое будущее. Иногда, читая эту книгу, я даже думала про себя, что лучше бы не выживала горстка уцелевших людей, которые обречены на тяжелое и беспросветное выживание, а грохнули бы всех сразу и снова прилетели динозаврики.

Книга тяжелая. Не только по весу, но и по содержанию. Как раньше я и говорила, на Земле разразилась…

Подборки