3,8

Хай Лин медленно поднималась по лестнице в свою комнату. В дверях она остановилась в взглянула на пустой лист бумаги. Пустой и взывающий к заполнению. Хай Лин наклонилась, подобрала один из тугих…
Серия: W.I.T.C.H. Скандинавские релизы
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

25 марта 2011 г. 23:39

Когда-то в "Стране Игр" была оценка "для фанатов". Значение у нее, думаю, вполне ясное. Есть такие вещи, которые делают только для тех, кто в теме, ибо прочий люд в сторону множества книг/игр/кинофильмов из туманной серии для определенного возраста/вкуса/молодежного течения/любителя жанра даже не посмотрит. В общем, "Прикосновение звезды" - это как раз то самое "для фанатное" чтиво. По сути ниачем, но любителям нипадеццки доставляет. Если вы слыхом не слыхивали про "Ведьму" и вас угораздило это прочитать, а вы не девочка лет двенадцати (плюс-минус пять-семь лет), то ваши "фуки-бяки" и плевки будут иметь место. В противном случае, понятное дело, не будут. Начинать с данной книжки знакомство с миром W.i.t.c.h. также не рекомендую.

Глава 1. Конкурс
Глава 10. Звезды

ISBN: 978-5-9539-3858-7

Год издания: 2009

Переводчик: Ирина Файн
Количество страниц: 128 (Офсет)
Тираж: 5 000 экз.
Размеры: 193x130x8 мм