3,5

Книга `1000 тайн животного мира` познакомит читателей со всеми группами животных: от простейших до млекопитающих и насекомых. В энциклопедии представлены уникальные сведения об известных и…
Серия: 1000
Издательство: АСТ, Астрель

Margaret

15 мая 2014 г. 01:50

Я уже плохо помню подробности книги, хотя прочитала не так что бы очень давно. Отобрала у подружки. Ей она уже была не нужна, а я всегда не прочь приютить ненужную книгу. Ну или хотя бы прочитать ее, а потом пристроить. Но, хочу заметить, даже в 20 лет было познавательно) Если не ошибаюсь, то там довольно много было о муравьях. Детям можно читать.

ISBN: 5-17-008697-0, 5-271-02310-9

Год издания: 2001

Страниц - 224 стр.
Формат - 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж - 20000 экз.
Переплет - Твердый переплет