3,9

В последний день каникул Кирилл так спешил домой, что, перебегая дорогу, не посмотрел по сторонам. Удара он не почувствовал. Не успел даже заметить, какая машина его сбила. Очнувшись в полной…
Серия: Страшилки
Цикл: Страшилки, книга №1
Издательство: Эксмо-Пресс

27 февраля 2023 г. 16:58

2023 год.

Я вспомнила про эту книгу, которую читала когда была совсем мелкой.

Купила в тайне от родителей, так как хотелось почитать какой-нибудь ужастик для ознакомления.

Мама нашла её  и тут же кому-то отдала, но к этому времени, она уже была почитана.

Сказать по правде, мне больше нигде не доводилось читать про приключения в бытовушном загробном мире, в котором происходит сюр.

Вот отрывок:

"

Ну и денек сегодня выдался!

У меня угнали гроб на колесиках, и я не смог поехать в школу. А за дедушкой Вурдиком с утра гоняется его старая деревянная нога, и он целый день отсиживается у себя в комнате.

Двуголовик, ухажер и прихехешник моей сестры Русалки, ухитрился вчера вечером подраться с самим собой. Его правая голова, командующая правой рукой, поставила левой голове здоровенный фингал. Зато левая…

ISBN: 5-04-007504-9

Год издания: 2003

27 февраля 2023 г. 16:58

2023 год.

Я вспомнила про эту книгу, которую читала когда была совсем мелкой.

Вот отрывок:

"

Ну и денек сегодня выдался!

Javen

22 августа 2021 г. 05:51

2.5

Довольно забавная история написаная с учетом страшилок 90-х годов. Когда в детских лагерях мы рассказывали друг другу разные истории про руки и тому подобное. Автор старался сделать историю страшной и веселой для подростковой аудитории. Но мне бы наверное не понравилось в том возрасте читать подобное. Так как я бы посчитал это совсем детским. При этом сама история начиналась довольно интересно, но закончилась ничем. Концовка показалась скомканной, ощущалось, что автору надоело писать.

Подборки