Blacksad Vol. 1 — Vol. 3: Somewhere Within the Shadows, Arctic Nation & Red Soul (сборник)

Хуан Диас КаналесХуанхо Гуарнидо

4,5

Private investigator John Blacksad is up to his feline ears in mystery, digging into the backstories behind murders, child abductions, and nuclear secrets. Guarnido's sumptuously painted pages and…
Серия: Blacksad
Издательство: Dark Horse Comics

RiyaBooks

Такой себе, если честно

2 ноября 2022 г. 18:40

4 Спойлер

Обожаю рисовку этого комикса. Но, есть один минус эта часть немного подкачала по сюжету. Первая мне как-то намного больше понравилась. Но, упустим момент с сюжетом. Там даже наверное мой косяк. Я как-то потеряла нить. Откуда во втором томе тема войны? Хм... Вопрос. Ну, ладно. Либо я не внимательна, либо это неожиданный ход автора.

Но, давайте все таки поговорим о комиксе. Ведь что главное в комиксах? Правильно рисовка. А, рисовка тут огонь.

Somewhere Within the Shadows

2 ноября 2022 г. 18:40

4 Спойлер

19 мая 2022 г. 20:03

4 Blacksad. John Blacksad

Материал для справкиРецензия из конкретики представляет три слова: нуар, детектив и фурри. Что такое Блэксэд. Блэксэд это стильная, вылощенная и чертовски привлекательная квинтэссенция духа старой школы, у которого для каждого человека найдется своё понятие. Блэксэд может вас влюбить в свои страницы с первых сцен, но также может заставить вас выставить все три книги на известные торговые площадки, в надежде сбагрить это недоразумение. Я же с удовольствием(при своей нелюбви к фурри) провёл время наблюдая за похождениями чёрного кота, а в знак благодарности застолбил за тремя томами почётное место на полке, откуда он, я надеюсь, никогда не съедет.

Подборки