3,3

…когда я была маленькая, со мной все время случались всякие смешные, невероятные и чудесные истории.
Зато сейчас со мной совсем ничего не случается. И поэтому целыми днями я качаюсь в гамаке, ем…
Издательство: Русский переплет

Madam_pik

19 июня 2014 г. 19:55

2.5

Когда-то я пыталась читать сборник К. Драгунской "Целоваться запрещено" , но не осилила - было очень скучно. Теперь я зачем-то решила почитать её же "Вспоминания". Не иначе, как холодная погода дурно повлияла на мозг. "Вспоминания", впрочем, состоят всего лишь из 30 страниц на моей читалке, так что я одолела их по дороге до работы.

Что скажу. Тридцать страниц ни о чем. Т.е. совершенно пустые. Ни смысла особого нет, ни переживаний, ни образов занимательных. Думаю вот теперь, почему я поставила две с половиной звезды, а не одну? Наверное я слишком добрая.

Год издания: 2013

Электронный сборник

Madam_pik

19 июня 2014 г. 19:55

2.5

panda007

23 марта 2011 г. 08:14

Здравствуй, дружок! Счас я расскажу тебе сказку. Ах, ты не хочешь? Всё равно расскажу. Я же писательница, у меня работа такая - сказки рассказывать. А ну сиди на месте! На месте сиди, я кому сказала! Буду плести всё, что в голову придёт. Вот например как я была мальчиком. Что значит скучно? А кто тебе сказал, что мне вот эту ерунду интересно рассказывать? Но жить-то на что-то надо. Так что сиди и не выступай. Слушай, что тебе тётенька-писательница говорит. Слушай, я кому сказала! Вот была у нас страшная беззубая учительница... Тебе хотя бы страшно? Не страшно? И мне не страшно. Что бы ещё такого понарассказать? Хочешь про суп с котом? Не хочешь? Всё равно расскажу!

Источник